Масленичная неделя завершится в эти выходные праздничными гуляньями на разных площадках города. В загородном клубе «Адмирал» 29 февраля в 12.00 пройдёт Арт-Масленица с театральным перформансом и выставкой работ воронежских художников.

В программе праздника будут интерактивные конкурсы, Dj- сет, театральный перформанс «Проводы» зимы и сжигание чучела. На Арт-Масленице будет работать выставка работ воронежских художников Лирики, Кристины Маронье, Алексея Задонского и других. Все происходящее будет снимать фотограф, так что потом можно будет найти себя в фотоотчёте.

Как рассказали организаторы, на празднике будет работать необычная зона граффити. Юный художник – 9-летний Олег Миронов будет разрисовывать стены. Можно будет понаблюдать за его художественной импровизаций.

Милую площадку готовит Семейная мини-ферма козочек @mama__koza. Можно будет не только сделать фото с маленькими козлятами, но еще попробовать молоко, творог, сыр из козьего молока. Организаторы обещают всем гостям загородного клуба блины в подарок.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.