Форум «ФОРМА-Т» пройдет в выставочном зале на Кирова с 8 по 20 ноября. Участниками выставки могут стать художники от 18 до 35 лет из Воронежа и области.

Воронежское отделение Союза художников России запланировало провести масштабную выставку молодых авторов. Участники представят свои работы в разных жанрах изобразительного искусства: живопись, графика, скульптура, дизайн, декоративно-прикладное искусство. Также на форуме пройдут мастер-классы и семинары, подготовленные участниками выставки.

Для участия в проекте «ФОРМА-Т» оргкомиет приглашает художников их Воронежской области в возрасте от 18 до 35 лет. Желающим принять участие в итоговой выставке необходимо отправить заявки на электронной адрес formatforum.vrn@gmail.com. В заявке нужно прислать фото или цифровую версию работ и их описание. Если участник хочет провести на форуме мастер-класс, то он должен написать о теме лекции или мастер-классе. В обоих случаев претендентов на участие просят в свободной форме написать резюме. Заявки принимаются до 6 ноября.

Итоговая экспозиция откроется 8 ноября в выставочном зале на Кирова,8 в 17.00. Вход свободный. Следить за новостями форума «ФОРМА-Т» можно в сообществе в «ВКонтакте».