В музее им. И. Н. Крамского 23 сентября пройдет мастер-класс «Яркая осень» по созданию пейзажей из непряденой шерсти. На занятие приглашают детей от семи лет и их родителей.

Художник и преподаватель Людмила Каширских расскажет и покажет, как создать красивое «шерстяное» произведение без холста и красок, а лишь путем накладывания одного слоя шерсти на другой. В конце занятия каждый участник унесет с собой готовую картину, оформленную в раму. Людмила Каширских участвовала в выставках «Дыхание весны» в Воронеже, «Волшебство валяния» в Белгороде, «АртРостов» в Ростове-на-Дону и других, является победителем областного конкурса декоративно-прикладного творчества «Неиссякаемый источник вдохновения».

TW50V7R-wLA

Начало мастер-класса в 12.00. Продолжительность занятия составляет два часа. Стоимость участия – 300 рублей. Записаться на мастер-класс можно по телефону 255-50-81 (звонки принимаются со среды по воскресенье, так как понедельник и вторник — выходные дни), также заявку на участие можно отправить по электронной почте музея postmaster.kramskoy@list.ru