В День города, 16 сентября, музей им. И. Н. Крамского приглашает на мастер-класс по анимации детей от семи лет и их родителей. Занятие проведёт преподаватель студии экранного творчества «Телескоп» Олеся Скоробогатова. А итогом мастер-класса станет совместный мультфильм.

Во время мастер-класса участники разработают авторский сценарий, который станет фрагментом мультфильма, создадут своего мультипликационного героя в технике бумажной марионетки. Своего персонажа можно будет забрать домой на память. А еще участники занятия почувствуют себя аниматоры и «оживят» своих мультгероев с помощью анимационного станка.

3-20-600x450

Итогом мастер-класса станет совместный анимационный фильм, который пополнит личную коллекцию каждого участника, а так же будет представлен на официальном сайте музея для всеобщего обозрения.

Стоимость посещения мастер-класса составляет 250 рублей. В эту сумму входит стоимость входного билета в музей и материалов. Время проведения занятия – с 13.00 до 15.00. Записаться на мастер-класс можно по телефону: 255-50-81 (среда-воскресенье).