В эту субботу, 18 мая, во дворе «Пушки» (пр-т Революции, 39) пройдет дизайнерский маркет «Синичка» в стиле китайского квартала – фонарики, чайная церемония, азиатская еда и много красного цвета. Маркет будет работать в течение дня – с 11.00 до 19.00.

На «Синичке» можно будет купить одежду и аксессуары российских брендов, украшения из серебра и натурального жемчуга, керамику ручной работы и растения для дома. На дизайн-маркете будет отдельная бьюти-зона с корейской косметикой, натуральной косметикой, новым брендом селективной парфюмерии. В зоне фудкорта посетителей ждут азиатские булочки бао, стейки из мраморной говядины, вьетнамский Фо Бо, мороженое с топингами, лимонады и смузи.

В течение дизайнерского маркета «Синичка» будут работать мастер-классы по рисованию с золотой поталью, рисованию акрилом, плетению цветочных венков. Каждый час прямо на площадке организаторы будут разыгрывать подарки от участников маркета за лучшее фото по хештегу #синичкамаркет. В течение всего дня на «Синичке» будут пинг-понг, настольные игры и выступления диджеев.

Подробнее о дизайнерском маркете «Синичка» можно узнать в сообществе «ВКонтакте».

Фото: из паблика «Маркет «Синичка» : Китайский квартал»

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.