В это воскресенье, 26 августа, пройдет необычное событие – архитектурный квест по модерну. Участие в событии бесплатное и присоединиться к нему могут все желающие.

Квест, посвященный стилю модерн, проводят организаторы воронежского проекта «Архитектурные прогулки», которому исполняется один год. Каждый участник получит конверт с маршрутом и тремя зданиями. Необходимо будет, передвигаясь по заданному маршруту, сделать скетчи указанных зданий, построенных в стиле модерн. Затем по правилам квеста до 22.00 выложить работы в альбом.

В течение следующей недели жюри, в которое входят преподаватель, художник и создатель «Архитектурных прогулок» Нелли Фролова и основатель магазина HoodGraff Анастасия Чачина выберут трёх победителей. Также будет определен приз зрительских симпатий. Победители выиграют сертификаты на бесплатное посещение Архитектурных прогулок и художественные материалы от магазина Hoodgraff!

DbQnp7fqNQw

Сбор участников архитектурного квеста состоится 26 августа в 16.00 на Советской площади у кафе. Участие бесплатное. О том, как зарегистрироваться на событие, можно в группе «Архитектурных прогулок».