На Никитинской площади рядом с кинотеатром «Пролетарий» открылся информационный центр десятого Платоновского фестиваля искусств. Он начал работу с 4 сентября.

— Информационный центр нужен для того, чтобы люди могли узнать, что именно будет происходить на фестивале, как можно купить билет, какие мероприятия бесплатные и как их можно посетить. К слову, открытых мероприятий у нас в этом году будет много. Среди них творческие встречи, видеопоказы и некоторые выставки, — рассказал художественный руководитель фестиваля Михаил Бычков.

В фестивальном центре работают волонтеры и сотрудники дирекции, у которых можно получить информацию о событиях программы по направлениям «Театр», «Музыка», «Выставки», «Литература», а также узнать более подробно об открытых репетициях и творческих встречах. Ещё в инфоцентре у всех желающих есть возможность приобрести билеты и сувенирную продукцию фестиваля.

По словам организаторов, на открывшейся площадке, как и на всех мероприятиях юбилейного Платонфеста, будут соблюдены все нормы безопасности в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

Информационный центр будет работать ежедневно до 27 сентября включительно с 11:00 до 20:00.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.