В течение четырех дней международного фестиваля «Воронеж – город-сад», с 30 августа по 2 сентября, в Центральном парке будет работать выставка граффити художника Импея Хилтона (Vibes) из Великобритании. Его работы будут расположены на парковке у входа в парк. Также Vibes 30 августа проведет мастер-класс по спрей-арту – созданию граффити с помощью аэрозольных красок.

Выставка стрит-арта с работами Vibes начнет работу уже 30 сентября с 10.00. Кроме его граффити также можно будет посмотреть стрит-арт от российских райдеров: Майза (Сергей Гапонов), Y.Kabynski (Егор Герасимов), TRUNSKEE (Александр Трунилов) и ZAK MINI MONSTER (Захар Евсеев).

Мастер-класс по спрей-арту от Импея Хилтона пройдет на парковке у входа в Центральный парк с 16.00 до 17.00. Вход на событие свободный.

СПРАВКА

Международная ландшафтная выставка-ярмарка «Воронеж – город-сад впервые прошла в городе в 2010 году на площади Ленина, потом событие перенесли в Центральный парк. В 2017 году мероприятие посетили около 220 тысяч человек. На его выставочной площадке представили более 120 экспозиций. В программу четырехдневного форума вошли выставка ландшафтного дизайна, мастер-классы для профессиональных садоводов, детские экоигры, концерты и встречи со звездами телевидения.

Заглавное фото: с сайта graffart.eu