Театр «Кот» 5 июля в 19:30 представит спектакль «Пока мы здесь». Это увлекательная история о взрослении человека, его отношениях с семьей, обществом и с самим собой, сотканная из музыки и диалогов, зажигательных танцев и пластического движения, интимных ощущений и ярких символов.

«Пока мы здесь» — авторский гештальт-эксперимент культуролога и режиссера-хореографа Юлии Воронцовой. Юлия родом из Воронежа, училась в Болонском университете в Италии, играла и ставила в театральной компании в Италии, Польше и Франции. Сейчас она вернулась в родной город, работает актрисой, режиссером и хореографом в театре «Кот».

В постановке «Пока мы здесь» Юлия выступила и как режиссер, и как автор пьесы. Ее спектакль рассказывает про мечты, страхи, воспоминания, ценности, в которых мы ходим по кругу, часто не замечая самой жизни. Про бесконечные переплетения судеб, живущие в каждом из нас. Получилось трогательное путешествие про возвращение к истокам, герои постановки вспоминают себя, какими они были в детстве, и как будто лучше начинают понимать кто они такие сейчас и что для них на самом деле важно.

Автор и участники спектакля напоминают зрителям, что сейчас дважды не случится и предлагают поразмышлять над вопросом: насколько мы дорожим тем, что мы есть?

Спектакль «Пока мы здесь» подходит для зрителей старше 12 лет. Стоимость билетов 700 рублей.

Спектакль включен в репертуар театра «Кот» и идет регулярно, следить за афишей можно на сайте.

Адрес театра: проспект Труда, 39

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.