На следующей неделе, 7 августа, в музее им. И.Н. Крамского в 16.00 откроется персональная выставка фотохудожника Михаила Квасова «Девичьи пейзажи». В экспозиции будет представлено около 50 работ в жанре ню.

Михаил Квасов преподавал фотографию в Воронежском художественном училище в 1991-1999 годах, является лауреатом многочисленных профессиональных конкурсов, участником коллективных выставок в Елабуге, Казани, в посольстве Индии в Москве. Его снимки публиковались ведущими издательствами и СМИ – «Комсомольская правда в Воронеже, «Российская газета», «Молодой коммунар», «Коммуна», «Воронежский курьер» и другие. Михаил Квасов – член Союза фотохудожников России, один из основателей его регионального отделения.

Основной темой выставки «Девичьи пейзажи» станет красота женского тела, которая всегда всегда была неиссякаемым источником вдохновения, вечной музой для художников, поэтов, музыкантов. Изогнутые и изысканные линии представительниц прекрасного пола, перед которыми невозможно устоять, как магнит притягивают взгляды, мысли и эмоции зрителей.

Выставка»Девичьи пейзажи» продлится до 25 августа. Стоимость билетов – 50 рублей для всех категорий посетителей. Разрешена фотосъемка на мобильные устройства и фотоаппарат (без вспышки), любительская видеосъемка (1 час) – 300 рублей.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.