Одиннадцатый архитектурный форум «Зодчество VRN» пройдет в Камерном театре 25 мая 2018 года. Часть выставочной программы разместится под открытым небом – на улице Карла Маркса. Организаторы мероприятия объявили конкурс на должность главного архитектора форума, подать заявку может любой желающий.

Подать заявку на должность главного архитектора форума «Зодчество VRN» можно до 20 декабря. Участвовать может как один человек, так и творческий коллектив. Претенденты на победу в конкурсе получат техзадание. В течение месяца они должны будут разработать проект. Победителя объявят с 22 по 26 января. Победитель официально займет должность главного архитектора в оргкомитете форума «Зодчество VRN». Заявки можно отправить на электронный адрес: zodchestvo.vrn@mail.ru. Дополнительная информация по телефону: 8 (473) 212-76-46. Форму заявки можно скачать на сайте «Архитектура и градостроительство Воронежской области».

Форум «Зодчество VRN» в следующем году будет посвящен проблемам архитекторов, взаимодействие с властью и бизнесом, проблемы кризиса архитектурной профессии. Напомним, в этом году форум «Зодчество VRN» прошел 2 и 3 июня в здании бывшего Ликероводочного завода на улице Кольцовской, 24к.

Фото: из группы «Архитектурный форум Зодчество VRN» из соцсети «ВКонтакте».