С 13 по 15 августа уже ставший легендарным «Чернозём» впервые состоится в Воронеже. Рок-фестиваль, который в течение пяти лет проходил в Тамбове, в этом году переезжает в столицу Черноземья. «Чернозём» обещает стать одним из главных музыкальных событий этого лета.

Площадкой рок-фестиваля станет поле возле сити-парка «Град». На «Чернозёме» можно будет услышать совершенно разные по возрасту и статусу группы. Это молодые, но уже зарекомендовавшие себя панковские «Кис-Кис», весёлые и разухабистые «Биртман», любимцы подростков «Комсомольск», пост-панковые «Буерак», «выстрелившая» несколько лет назад «Гречка» и другие. Хедлайнерами «Чернозёма» станут без преувеличения культовые группы русского рока: легенды отечественного металла «Кипелов», мастодонты питерского рока «ДДТ» и «Алиса», знаковая группа 90х «СерьГа», не теряющие своей актуальности «БИ-2». И это далеко не полный список участников фестиваля: «Громыка», «Ундервуд», «Аффинаж», Anakondaz, проект «Симфоническое Кино» с участием Юрия Каспаряна – вот лишь часть из тех, кто выступит в августе в Воронеже.

Концерты «Чернозёма» будут проходить на двух сценах – большой и малой – что позволит слушателям правильно расставить приоритеты и не пропускать сеты интересных для себя коллективов. Абсолютный стилистический космополитизм музыкальной составляющей фестиваля плюс летняя свобода и романтика позволят посетителям «Чернозёма» на сто процентов окунуться в настоящий рок-н-рольный драйв, а самому фестивалю фестиваль по-настоящему достойным и запоминающимся событием лета 2021!

Продажа билетов на «Чернозём» стартовала в конце февраля. До события ещё больше трех месяцев, а билеты уже стремительно разлетаются. В продаже есть билеты как на отдельные дни, так и абонемент на все три дня фестиваля.

Начало концертов все три дня фестиваля в 14.00.

UPD. Фестиваль «Чернозём» перенесен на 24-26 сентября. Все купленные ранее билеты остаются действительны. Подробности на сайте Event-Hall

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.