С 19 по 21 августа в Воронеже пройдёт культовый фестиваль «Чернозем». Событию как никогда подходит определение долгожданный — мероприятие два года подряд отменялось в связи с пандемией, но на этот раз организаторы не видят препятствий для его проведения.

За три дня воронежцы и гости города смогут увидеть и услышать именитых музыкантов, чья творческая история насчитывает несколько десятков лет — группы «Ария», «Сплин», «Наив», «Бригадный подряд» и других. Также в программе фестиваля коллективы, образовавшиеся и ставшие популярными в последние годы: «Аффинаж», «Биртман», «Громыка», «Гудтаймс» и ряд местных команд. Программа «Чернозёма» придется по вкусу любителям самой разной музыки — от лёгкого мелодичного поп-рока до панка и металла.

По словам организаторов, строительство фестивальной площадки за Сити-парком «Град» уже началось. Значит, к началу события фестивальная зона будет оснащена всем необходимым для комфортного времяпрепровождения под любимую музыку.

Долгожданное событие, проходящее в теплые августовские дни, и отличный лайн-ап мероприятия — всё говорит о том, что «Чернозём» может стать по-настоящему масштабным событием музыкальной жизни этого года и ярким завершением лета 2022 в Воронеже.

С подробной программой можно ознакомиться на сайте фестиваля.

Фото: Event-Hall

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.